Образование

"Газпром корпоративный институт" реализует образовательные программы дополнительного профессионального образования.

В Институте установлены следующие формы повышения квалификации и профессиональной переподготовки: очная, заочная и очно-заочная.

Нормативный срок обучения определяется осваиваемой образовательной программой.

Языком обучения является русский язык.

Календарный график повышения квалификации и профессиональной переподготовки в «Газпром корпоративный институт» на 2024 год.

Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления

Описание образовательных программ

Учебные планы программ

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Аннотации к рабочим программам


В Корпоративном институте реализуются программы:

Строительный контроль (для повышения квалификации участников 1-го уровня управления качеством строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов ПАО «Газпром»)

Налоговое планирование и налоговые риски

Практические вопросы работы в МПУР АСБУ для работников финансовых и казначейских служб

Практические вопросы работы в АСУП для работников отделов кадров, обучения и развития персонала

Школа подготовки молодых специалистов ПАО «Газпром» (3-годичная, 3-модульная программа). Модуль 2-р. Современные методы разработки и эксплуатации газовых месторождений

Школа подготовки молодых специалистов ПАО «Газпром» (3-годичная, 3-модульная программа). Модуль 3. Перспективный менеджер

Школа подготовки молодых специалистов ПАО «Газпром» (3-годичная, 3-модульная программа). Модуль 2-т. Новые технологии переработки и транспортировки газа

Эффективное достижение целей

Управленческий учет 2

Бухгалтерский и налоговый учет материально-производственных запасов в нефтегазовой отрасли

Актуальные вопросы практики правового регулирования земельно-имущественных отношений

Кадровый аудит, изменения в ТК РФ

Базовые навыки управленческой компетентности

Переработка газа и повышение качества выпускаемой продукции

Практика управления дебиторской и кредиторской задолженностью

Анализ и управление затратами предприятия

Практическое делопроизводство
Обновленная законодательная и нормативно-правовая база делопроизводства в Российской Федерации и порядок актуализации локальных актов предприятия. Архив предприятия как регулятор делопроизводства на предприятии. Структура фактического документопотока на предприятии. Элементные основы документопотока и перемещения информации. Организация и оптимизация делопроизводства и документооборота. Основные аспекты документирования. Учет структурных и стилистических особенностей при создании документа. Конфиденциальное делопроизводство и коммерческая тайна. Практические навыки, получаемые слушателями по окончании обучения: разработка, оформление и издание организационных документов по основной деятельности предприятия.

Профессиональная работа секретаря, психология делового общения

Современные информационные технологии деловой переписки и работы с документами

Организация деятельности работников и подразделения


Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.