Цифроград (6-модульная годичная программа повышения квалификации) / Модуль 1. Введение в бизнес-симуляцию «Цифроград»

Цифроград (6-модульная годичная программа повышения квалификации) / Модуль 1. Введение в бизнес-симуляцию «Цифроград»

Категории слушателей

молодые работники дочерних обществ и организации ПАО «Газпром»

Цель программы

Практические навыки, получаемые слушателями по окончании обучения: командообразование и организация командного взаимодействия, определение актуальных цифровых инициатив.

Краткое содержание

В ходе обучения слушатели изучают порядок разработки и принятия управленческих решения в условиях цифровизации. Изучают корпоративную бизнес-симуляцию «Цифроград», формирование проектных команд, участвуют в тренинге командного взаимодействия, осуществляют выбор актуальных цифровых инициатив. 

Отличительные особенности

Обучение проводится в онлайн-формате. Общая продолжительность обучения 12 ч., в т.ч. 8 ч. самостоятельное обучение, 4 ч. онлайн-обучение с отрывом от работы. Программа предназначена для молодых специалистов и молодых работников дочерних обществ и организации ПАО «Газпром».

Продолжительность
1 день
Объём аудиторной нагрузки
24 ч
Форма обучения
Очная
Сроки обучения
15.05.2023 - 15.05.2023
Код программы
04 1004 999 М

По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации