МВА Газпром «Управление программами и проектами инновационного развития в энергетическом бизнесе» (7-модульная двухгодичная программа профессиональной переподготовки) Модуль 7. (2-й год) Персональная эффективность и лидерство в инновациях

МВА Газпром «Управление программами и проектами инновационного развития в энергетическом бизнесе» (7-модульная двухгодичная программа профессиональной переподготовки) Модуль 7. (2-й год) Персональная эффективность и лидерство в инновациях

Категории слушателей

Резерв кадров на должности заместителей генеральных директоров по производству и главных инженеров дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром»

Цель программы

Подготовка руководителей в области управления инновационной деятельностью в нефтегазовом комплексе, ответственных за реализацию Программы инновационного развития ПАО «Газпром» до 2025 года на уровне дочерних обществ и организаций на основе системного понимания современной экономики инноваций, а также совершенствования профессиональных и управленческих компетенций в области управления программами и проектами инновационного развития в соответствии с лучшими практиками ПАО «Газпром» и зарубежных компаний нефтегазового профиля

Краткое содержание

Инструменты эффективного менеджмента (в т.ч. постановка задач и делегирование полномочий, предоставление обратной связи, мотивация и развитие подчиненных). Тренинг «Лидерство в управлении изменениями». Тренинг «Презентация инновационного проекта без PowerPoint». Индивидуальные ресурсы и формирование личного стиля управления. Практические навыки, получаемые слушателями по окончании обучения: постановка задач, делегирование полномочий, предоставление обратной связи подчиненным, презентация инновационного проекта.

Комментарий учебного заведения: Запись для слушателей, начавших обучение в 2020 году. Программа целевого (опережающего) обучения.

Продолжительность
12 дней
Объём аудиторной нагрузки
80 ч
Стоимость
95 000
Форма обучения
Очно-заочная
Сроки обучения
17.10.2022 - 28.10.2022
Площадка
Код программы
04 1101 567 ПМ