МВА Газпром «Стратегическое управление человеческими ресурсами» (8-модульная 2-годичная программа профессиональной переподготовки) Модуль 6. (2-й год) Лучшие практики управления HR-сервисами
Категории слушателей
Руководители служб ОТиЗ, состоящие в резерве кадров на должности заместителей генеральных директоров по персоналу дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром»
Цель программы
Развитие компетенций слушателей в области функционирования современного рынка труда, экономики, менеджмента, права, а также приобретение практических навыков управления человеческими ресурсами и социальной работы в соответствии с лучшими практиками ПАО «Газпром» и зарубежных компаний нефтегазового профиля
Краткое содержание
Передовые технологии и инструменты в области управления человеческими ресурсами (в том числе система профессиональных квалификаций, объединенные центры обслуживания, оценка инвестиций в человеческие ресурсы и др.). Практические навыки, получаемые слушателями по окончании обучения: оценка инвестиций в человеческие ресурсы, оценка персонала и управление трудовой мотивацией.
Комментарий учебного заведения: Программа целевого (опережающего) обучения. Программа разработана с учетом профессионального стандарта 07.003 «Специалист по управлению персоналом». Запись для слушателей группы МВА УЧР-21, начавших обучение в 2021 году.