
Оценка персонала по компетенциям. Центр оценки как современный метод оценки компетенций работника
Категории слушателей
Работники служб по управлению персоналом, руководители структурных подразделений дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром»
Цель программы
Приобретение базовых теоретических знаний в области оценки персонала по компетенциям, а также практических навыков экспертной оценки поведенческих проявлений управленческих и личностно-деловых компетенций работников дочерних обществ и организаций, состоящих в резерве кадров для выдвижения на руководящие должности ПАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций
Краткое содержание
- Управление персоналом по компетенциям в дочерних обществах и организациях ПАО «Газпром».
- Оценка персонала по компетенциям.
- Технология организации и проведения Центра оценки.
- Компетенции и поведенческие индикаторы как критерии оценки эффективности работника.
- Метод наблюдения как основа Центра оценки.
- Тренинг наблюдения и оценивания.
- Практические навыки, получаемые слушателями по окончании обучения: осуществление экспертной оценки компетенций работника на основе технологии
- Центр оценки, формирование итоговых заключений по результатам проведенной оценки, предоставление обратной связи участникам с элементами технологии коучинга.
Отличительные особенности
Перечень развиваемых корпоративных компетенций устанавливается Заказчиком.
Ближайшие мероприятия
Мероприятий, проводимых в рамках данной программы, в ближайшее время не ожидается.
Если Вы хотите провести обучение по данной программе, Вы можете оставить групповую заявку.
По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации
Есть вопросы? Задайте их куратору
Гедро
Григорий Константинович