Главная / Обучение / Профессиональная переподготовка / Академия корпоративных финансов (4-модульная 2-годичная программа профессиональной переподготовки)Модуль 2.(1-й год) Корпоративная культура и коммуникации в деятельности руководителя

Академия корпоративных финансов (4-модульная 2-годичная программа профессиональной переподготовки)Модуль 2.(1-й год) Корпоративная культура и коммуникации в деятельности руководителя

Академия корпоративных финансов (4-модульная 2-годичная программа профессиональной переподготовки)Модуль 2.(1-й год) Корпоративная культура и коммуникации в деятельности руководителя

Категории слушателей

Программа предназначена для руководителей и специалистов профильных подразделений администрации и филиалов дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

Цель программы

Получение практических навыков: применение методов ведения финансового учета, составления финансовой отчетности, в т.ч. консолидированной; применение количественных методов и инструментов для анализа финансовых данных; применение методов построения финансово-экономических моделей, в т.ч. с учётов требований и стандартов Группы Газпром.

Краткое содержание

Финансовый учет и отчетность. Стратегическая корпоративная отчетность. Количественные методы в финансах. Инструменты для анализа финансовых данных. Особенности финансово-экономического моделирования в компаниях Группы Газпром. Консультация по выполнению выпускных квалификационных работ.

Отличительные особенности

Программа целевого (опережающего) обучения.

Ближайшие мероприятия

Мероприятий, проводимых в рамках данной программы, в ближайшее время не ожидается.
Если Вы хотите провести обучение по данной программе, Вы можете оставить групповую заявку.

Продолжительность
5 дней
Объём аудиторной нагрузки
40 ч
Стоимость
62 000
Код программы
04 0604 128 ПМ

По окончании обучения выдается Диплом о профессиональной переподготовке