Повышение эффективности деятельности работника

07.04.2017, Санкт-Петербург

С 3 по 7 апреля в Филиале «Газпром корпоративный институт» в Санкт-Петербурге прошёл семинар «Повышение эффективности деятельности работника», направленный на развитие корпоративных компетенций планирования и организации своей деятельности, ориентации на результат, приобретение слушателями теоретических знаний и практических навыков в области самомотивации, адаптации к организационным переменам.

Перед началом очного обучения участники семинара с помощью дистанционных технологий изучили электронное пособие по введению в управление персоналом по компетенциям в ПАО «Газпром», освоили электронные курсы «Личностный рост и профессиональное развитие», «Тайм-менеджмент», а также приняли участие в вебинаре «Актуальные вопросы повышения эффективности деятельности работника». В конце вебинара слушатели получили от преподавателя, ведущего бизнес-тренера филиала Е.А. Ильина, задание для применения полученных знаний на практике. Очная часть обучения началась с обсуждения результатов выполнения задания: «что получилось, а что нет?», «с какими трудностями пришлось столкнуться?». Далее, в форме тренингов и деловых игр, слушатели совершенствовали техники планирования, постановки и формулирования задач, определяли собственные ограничения в достижении цели и вырабатывали приёмы преодоления этих барьеров.

Участники семинара высоко оценили полученные в ходе обучения знания и навыки, которые позволят им эффективнее спланировать и организовать свою деятельность, а также адаптироваться к организационным переменам.

Возврат к списку

Подпишитесь на нашу новостную рассылку и оперативно получайте актуальную информацию на электронную почту.