26 ноября 2025 года успешно завершилось обучение по программе: «Практические вопросы работы в Единой информационной системе закупок (ЕИС), на ЭТП ГПБ, в АСЭЗ, в ПУР АСБУ»

26.11.2025, Москва
Программа данного семинара направлена на приобретение практических навыков работы в Единой информационной системе закупок (ЕИС), на ЭТП ГПБ, в автоматизированной системе электронных закупок на базе SAP SRM и ПУР АСБУ.
Обучение по данной программе проходило очно, все участники работали за персональными компьютерами которые были подключены к терминальным фермам АСЭЗ, ПУР АСБУ.
Занятия проводились сотрудниками ООО «Газпром информ» и Электронной торговой площадки Газпромбанка (ЭТП ГПБ) в формате тренинга.
В ходе обучения слушатели выполняли различные задания, групповые упражнения по следующим блокам программы:
    организация работы в ЕИС, реестр договоров, реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей);
    принципы организации и ведения работы на Электронной торговой площадке Газпромбанка, сбор и систематизация данных;
    моделирование закупки в электронной форме на электронной площадке;
    закупка с использованием функционала Торгового портала;
    заключение договоров в электронном виде на ЭП;
    требования к формированию плана закупок. Работа с годовым, месячным планом закупок;
    ведение перечня взаимозависимых лиц и контрагентов в АСЭЗ;
    ведение договоров, технических договоров и документов основания платежа в ПУР АСБУ.

Возврат к списку

Подпишитесь на нашу новостную рассылку и оперативно получайте актуальную информацию на электронную почту.